BRP получает очередные награды

05.05.2022

Sea-Doo Switch

Рекордсменом по победам стал Sea-Doo Switch. Понтонный семейный катер Sea-Doo Switch обладает отличной маневренностью, устойчивостью, мощной силовой установкой, уникальной системой рулевого управления, надежными тормозами. Но одним из самых больших достоинств модели можно назвать возможность трансформации - с помощью быстросъемных панелей LinQ компоновку модели за считанные секунды можно изменить: добавить или удалить места для сидения, поменять расположение столов и т.д. На счету у Sea-Doo Switch сразу три международные награды в области дизайна и инноваций: iF Design Award, Red Dot Design Award и Silver Edison Innovation Award. 

Sea-Doo FishPro Trophy 

Гидроцикл FishPro Trophy - настоящая находка для заядлых любителей рыбалки. Модель отличается устойчивым корпусом, улучшенной эргономикой, вместительным пространством для хранения вещей и оснащена мощным атмосферным двигателем, встроенным в планшир якорем, удобным сиденьем с заниженным поясничным упором, наклонными подножками для надежной опоры в любую погоду. Sea-Doo FishPro Trophy отмечен наградой Red Dot Award 2022. 

Ski-Doo MachZ

Еще одним обладателем награды Red Dot Award 2022 стал снегоход Mach Z. Благодаря улучшенной аэродинамике, пониженному центру тяжести и увеличенной тяге модель предлагает любителям скорости более высокий уровень мощности, контроля и комфорта, чем когда-либо ранее.

Can-Am Commander XT-P 1000 

Функциональный спортивный внедорожник оборудован высокопроизводительным двигателем, оснащен системой управления передним дифференциалом Smart-Lok для максимальной тяги и имеет эргономичную комфортабельную кабину. Can-Am Commander XT-P 1000 также получил высокую оценку на конкурсе Red Dot Award 2022.

Can-Am Ryker Rally 

Свою “красную точку” получил и трицикл Can-Am Rally. Компактная модель придется по вкусу райдерам, которые предпочитают стильные открытые транспортные средства с высокой функциональностью, одинаково удобные в поездках как по широким трассам с твердым покрытием, так и по небольшим грунтовым проселочным дорогам.

Предыдущие новости