BRP представляет новые молодежные модели SKI-DOO

15.02.2022

REV Gen5 - это пятое поколение широко известной платформы, разработанной компанией Bombardier Recreational Products для снегоходов Ski-Doo в 2002 году и включившей в себя самые смелые инновационные технологии в снегоходной индустрии за последние 40 лет.

Представляя новую платформу REV Gen5, в BRP заявляют, что ее пятое поколение является важным шагом в развитии техники Ski-Doo и расширяет границы инноваций для создания еще более маневренных и мощных снегоходов для поездок по бездорожью и глубокому снегу. Модели на базе платформы нового поколения помимо более свежего и изысканного дизайна получают множество современных технологичных систем, двухтактный двигатель с турбонаддувом мощностью 180 лошадиных сил, а также возможность установки 10,25-дюймового цветного сенсорного дисплея с Bluetooth, Wi-Fi и системой BRP Connect для быстрого подключения к смартфонам и системам связи, чтобы водители могли наслаждаться музыкой, общаться друг с другом, просматривать навигацию и т.д.

Линейка снегоходов Ski-Doo 2023 года включает в себя модели для всех категорий: от новичков до опытных райдеров. В их число вошли и совершенно новые модели для начинающих гонщиков Neo и Neo+. Новинки соответствуют их навыкам и возможностям, одновременно обеспечивая всю гамму невероятных ощущений от поездок на Ski-Doo. Снегоходы Neo и Neo+ предназначены в первую очередь для новичков или людей, которые переходят от молодежных моделей к полноразмерным. Новые молодежные модели MXZ позволяют гонщикам развивать свою страсть с раннего возраста.

Новые MXZ 120 и 200 имеют меньшие габаритные размеры. Эти модели идеально подходят для самых юных гонщиков, только открывающих для себя невероятное чувство свободы, которые может дать поездка на снегоходе. 

BRP Ski-Doo в наличии

Предыдущие новости