Новая платформа и новые возможности для снегоходов BRP LYNX

14.02.2022

Снегоходы марки Lynx компании BRP с новыми “снежными” моделями Shredder deep выводят удовольствие от катания по глубокому снегу на новый уровень и обеспечивают больше маневренности, мощности и контроля. Новинка построена на новой платформе Radien2, благодаря чему вес снегохода по сравнению с обычными моделями уменьшился на 35 фунтов или 16 кг. Модели Shredder deep отличаются “острым” капотом и надежными боковыми панелями, что позволяет более уверенно передвигаться по глубокому и рыхлому снежному покрытию. 

Впервые для снегоходов Lynx предлагается мощный двухтактный двигатель с турбонаддувом Rotax 850 E-TEC Turbo R мощностью 180 лошадиных сил. Также в числе особенностей новых моделей - возможность установки опционного 10,25-дюймового цветного сенсорного дисплея с Bluetooth, Wi-Fi и системой BRP Connect для быстрого подключения к смартфонам и системам связи, чтобы водители могли наслаждаться музыкой, общаться друг с другом, просматривать навигацию и т.д.

Также в модельный ряд 2023 года войдут новые “детские” модели Rave 120 и Rave 200 для семейных путешествий на снегоходах Lynx. 

BRP LYNX в наличии

Предыдущие новости