Заслуженные победы BRP на глобальных конкурсах дизайна

20.10.2021

Получать высокие оценки на престижных конкурсах становится для BRP доброй традицией. Впечатляющая коллекция компании насчитывает множество международных наград в области дизайна, 30 из которых были присуждены канадскому производителю мототехники в течение последних 2 лет. Октябрь текущего года также не стал исключением - уже в этом месяце команда BRP получила признание сразу в двух конкурсах GOOD DESIGN AWARD, прошедших в Австралии и Японии. 

В конкурсе Good Design Australia в номинации «Дизайн для светлого будущего» BRP была удостоена двух престижных наград в категории «Автомобили и транспорт» за мотовездеход Can-Am Commander XT-P и модульную коробку LinQ.

Новый Can-Am Commander XT-P оснащен высокопроизводительным двигателем, эффективной подвеской Fox, 15-ти дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками с бедлоками и 30-ти дюймовыми шинами XPS Hammer Force, инновационным передним дифференциалом Smart-Lok, светодиодными фарами. Конструкция модели обеспечивает повышенную грузоподъемность для перевозки снаряжения для охоты, активного отдыха или хозяйственных нужд. 

LinQ Modular Box представляет собой надежный вместительный кофр для

хранения, который не снижает производительность спортивной модели и не мешает водителю при передвижении по пересеченной местности или в экстремальных условиях. Прочные крепления надежно удерживают коробку на корпусе машины, а универсальная модульная система позволяет создавать множество комбинаций для хранения на любой платформе BRP.

На конкурсе Good Design Japan высокими оценками отмечены достижения команды BRP по дизайну и инновациям сразу три модели: Can-Am Spyder RT Sea to Sky, Sea-Doo GTI SE и Sea-Doo RXP X.

Предыдущие новости