Четвертая победа Can-Am Maverick X3 на ралли «Дакар»

15.01.2021

Это уже становится традицией - четвертый год подряд BRP и его невероятные внедорожники Can-Am одерживают ошеломительную победу в знаменитом ралли-марафоне “Дакар”.

Четвертая победа Can-Am Maverick X3 на ралли «Дакар»

Отличное начало нового гоночного сезона для BRP - на сложнейшей трассе ралли-марафона “Дакар” гонщики команды на внедорожниках Can-Am Maverick X3 заняли сразу 11 первых позиций, пройдя суммарно дистанцию более 183 500 километров по измененному маршруту на территории Саудовской Аравии.

Первыми среди пилотов Maverick X3 финишную черту пересекли Франсиско Лопес (Чили) и Хуан Пабло Латрах Винагре (Чили), ставшие лидерами в категории комбинированных легких транспортных средств и в категории бок о бок (Side-by-Side). По мнению Франсиско Лопеса, помимо большой работы и серьезной подготовки, победа не была бы возможной без правильной машины, которой и является Maverick X3. По его мнению, этот автомобиль справится с самой сложной проблемой благодаря сочетанию скорости, управляемости и технических характеристик и имеет все необходимые качества, чтобы доминировать на “Дакаре”.

Победа в ралли “Дакар” четвертый год подряд доказывает, что Maverick X3 идеально подготовлен для преодоления любой потенциально сложной ситуации. сможет адаптироваться к самым суровым условиям. Изучение поведения машин на трассе на протяжении двенадцати дней и дальнейшее применение полученной информации в конечном счете помогает компании делать все возможное для привлечения внимания клиентов ко всем продуктам BRP.

Can-Am в наличии

Предыдущие новости