Новое поколение снегоходов Lynx

25.03.2020

Новое поколение снегоходов Lynx

  • Lynx Xterrain Brutal – самый неординарный снегоход Lynx за всю историю
  • Lynx 59 Ranger – новая эра снегоходов с широкой гусеницей для работы и отдыха
  • Новый 69 Ranger – следующий уровень для снегоходов с суперширокой гусеницей
  • Новый двигатель Rotax 600 EFI

Компания BRP (TSX:DOO; NASDAQ:DOOO) представляет новинки снегоходов Lynx 2021 модельного года. Самая ожидаемая премьера этого года – новое поколение снегоходов с широкой гусеницей на базе платформы Radien-X, а также революционная модель Lynx Xterrain Brutal. Все новинки были только что представлены на дилерской встрече в Леви, Финляндия. Первыми увидеть снегоходы смогли сотни дилеров и дистрибьюторов со всей Европы. «Xterrain Brutal – самый необычный снегоход Lynx. Он создан специально для неудержимых искателей приключений и покорения маршрутов в самых экстремальных условиях. Новинка сочетает в себе мощь и простоту управления со спортивными повадками», – сказал Вальто Ристимелла, коммерческий директор BRP Scandinavia.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД RANGER РАСШИРЯЕТСЯ

Только что выпущенный Lynx 59 Ranger уже пишет новую главу в истории снегоходов с широкой гусеницей. Универсальность этого снегохода позволяет с легкостью справляться с работой и получать удовольствие от зимнего отдыха на одном и том же снегоходе.  «У 59 Ranger есть самые известные особенности снегоходов Lynx – сочетание простоты в использовании и удовольствия от езды. Самые современные двигатели и отличные ходовые качества обеспечивают непревзойденную универсальность», – сказал Ристимелла. Среди снегоходов с суперширокой гусеницей (600 мм) обновленная модель Lynx 69 Ranger открывает новую эру для этого класса снегоходов. Комплектация 69 Ranger Snowcruiser специально предназначена для комфортабельных поездок вдвоем. А версия 69 Ranger Alpine, которая оснащается двигателем Rotax 900 ACE Turbo, является единственным снегоходом заводского производства, предназначенным для использования на горнолыжных курортах. «Модель Lynx 69 Ranger удовлетворяет широкий спектр потребностей клиентов от стран Северной Европы до России и Альп. С введением платформы Radien-X и задней подвески EasyRide снегоходы Lynx устанавливают новый уровень возможностей, комфорта и маневренности в категории снегоходов с суперширокой гусеницей», – заявил Ристимелла.

НОВЫЙ ДВУХТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ROTAX

Lynx также представляет совершенно новый двигатель Rotax 600 EFI. Он является отличным вариантом для тех, кто предпочитает идеальный баланс возможностей и стоимости, благодаря своей надежности, доступности и простоте. Новинка с 85-сильным двигателем доступна для моделей Xterrain и 59 Ranger.

ЭКИПИРОВКА И ОДЕЖДА, СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ИМЕННО ВАМ

Коллекция экипировки и одежды Lynx на 2021 год предлагает продуманные решения для различных потребностей и условий. Экипировка Stamina разработана для максимальной защиты и комфорта во время дальних поездок. Линейка Quantum предлагает самые легкие решение для очень взыскательных райдеров, тогда как более доступная коллекция Squadron идеально подходит для райдеров, ищущих идеальное соотношение качества и цены. Линейка Lynx Racing предназначена для спортивной езды по трассе и гонок, а Lynx Tec Layer предлагает решения для терморегуляции. Помимо специализированной экипировки есть и простая одежда Lynx Sports, предназначеная для использования в повседневной жизни.  «В Lynx мы считаем, что райдеры должны быть в состоянии использовать каждый день зимы по максимуму. Эта концепция и легла в основу снегоходов, аксессуаров и одежды Lynx 2021 модельного года», – заключает Ристимелла.

Снегоходы в наличии

Предыдущие новости