Новая серия снегоходов BRP Ski-Doo Freeride 2020

05.08.2019

В 2020 году на мировом рынке появится новая линейка снегоходов BRP Ski-Doo Freeride. Предполагается, что модель будет выпущена всего в двух модификациях, которые будут иметь разную ширину и длину гусениц.

Главные особенности новой модели Freeride

Ежегодно компания БРП выпускает обновлённые модификации снегоходов, которые отличаются многими новинками. В 2019 году представители канадского бренда презентовали новую линейку фрирайдов Ski-Doo, которые появятся в продаже только в 2020 г. Данная техника обладает ещё большим комфортом при управлении, простотой обслуживания и ремонта, а также экономичным потреблением топлива.

Новая линейка снегоходов обладает такими основными особенностями:

  • использование электронных стартеров E-TEC SHOT, которые позволяют быстро запускать двигатель с кнопки, вне зависимости от погодных условий;
  • в качестве силовых агрегатов использованы двухтактные моторы Rotax 850 с непосредственным впрыском;
  • спереди установлены амортизаторы KYB Pro 36R Easy-Adjust, которые отличаются улучшенной прочностью и жёсткостью;
  • благодаря уникальной конструкции подножек Profile для езды стоя предотвращаются крупные скопления снега;
  • сзади установлена подвеска t-Motion, которая состоит из надёжных и долговечных маятниковых рычагов;
  • на приборной панели имеется 4 рабочих позиции для спидометра, тахометра, уровня топлива и температуры мотора;
  • наличие электронной системы RER обеспечивает плавность рывка при заднем ходе;
  • для запуска предполагается использование ручного стартера, но если полностью зарядить магнето, мотор можно запустить с помощью специальной кнопки.

Отметим, что базовая комплектация снегоходов Ski-Doo Freeride 2020 от канадского производителя БРП продаётся без ветрового стекла и сцепного устройства – они устанавливаются самостоятельно (для этого на платформе есть все необходимые элементы).

Главные характеристики

За комфорт во время езды на новом снегоходе BRP отвечает подвеска с максимальным ходом амортизаторов 215/239 мм (спереди/сзади). Ведущим шкивом выступает система p-Drive, работа которого регулируется в любое время под свой стиль вождения. Новинка оснащена нержавеющими дисковыми тормозами Brembo и шлангами в стальной оплётке.

Уменьшенная ширина корпуса снегоходов обеспечивает удобство парковки и хранения – благодаря небольшим габаритам техника легко помещается в гараже возле автомобиля.

Купить снегоходы новой линейки Ski-Doo Freeride можно будет в 2020 году. Цена техники пока неизвестна.

Предыдущие новости