В конце марта в Мурманске состоялась презентация снегоходов Ski-Doo и Lynx 2011 модельного года для дилеров BRP в России и ограниченного круга пользователей.

"/>

В Россию привезли прототипы снегоходов Ski-Doo и Lynx 2011

02.04.2010

В конце марта в Мурманске состоялась презентация снегоходов Ski - Doo и Lynx 2011 модельного года для дилеров BRP в России и ограниченного круга пользователей.   

Представители около 60 компаний-дилеров BRP познакомились с канадскими и финскими новинками и в теории, и на практике. Специалисты компании ROSAN , авторизованного дистрибьютора BRP в России, подготовили для дилеров презентацию по технологичным и концептуальным новинкам будущего сезона. В Мурманск были привезены прототипы  снегоходов финальной версии, которые если и будут отличаться от серийных экземпляров, то лишь в незначительных деталях. Участники презентации в течение 3х дней пробовали на практике то, что услышали в теории из презентации.

Основными принципиальными шагами в развитии снегоходной техники BRP стало расширение линейки двигателей:

  • Появился долгожданный, но от этого не менее впечатляющий 2х-тактный E - TEC 800 R .
  • Так же впервые в России показали снегоходы с новейшим 4х-тактным двигателем ROTAX 600 ACE .

Все подробности мы расскажем позднее, тем более что впечатления от новинок просто фантастические.

Не менее важное событие – обновление подвесок утилитарных снегоходов Ski - Doo и Lynx :

  • На Ski - Doo используется новое поколение SC -5 U (улучшен контроль при перемещении, увеличена плавность и энергоемкость подвески, улучшена устойчивость на неровной трассе).
  • На Lynx ставится новая подвеска PPS - A (оригинальная конструкция позволяет при движении вдвоем загружать всю подвеску равномерно, что обеспечивает отличное сцепление и управляемость снегохода). Новые снегоходы Lynx на подвеске PPS - A – это действительно беспрецедентные впечатления от движения.

Обновленной подвеской SC -5 MR может похвастаться и горный Ski - Doo Summit FreeRide .

Новые лыжи, новые гусеницы, принципиально новые модели, расширяющие и дополняющие линейку снегоходов BRP . Все сделано, для удовольствия пользователей техники для активного отдыха.

В третий день на снегоходах 2011 модельного года катались не продавцы BRP . Первыми в России опробовать новые снегоходы смогли приглашенные дилерами лидеры мнений, авторитетные пользователи техники из самых разных регионов России. Одно дело восторженные отзывы дилеров BRP , но особенно дорого стоит положительная реакция независимых и опытных любителей снегоходов!

Смотрите видео-отчет с третьего дня: " Тест драйв Ski-Doo и Lynx 2011 в Мурманске "

Предыдущие новости