5-й Всероссийский Фестиваль "День квадроциклиста"

15.09.2010

25 сентября в г. Кировск, Ленинградская область состоится 5-ый Всероссийский Фестиваль "День квадроциклиста".
 
На трех площадках праздника участники будут определять главного Квадроциклиста 2010 года. А зрители увидят фееричную картину состязаний в дисциплинах "Триал", "Кантри" и "Трофи".

Трасса "Триала" в этом году получит три новых фигуры. Всего будет 10 препятствий из бревна, земли и камня, которые нужно пройти, показав лучшее время и не заработав штрафных очков.
 
"Кантри" - это по своей сути лесная гонка протяженностью 7 километров. Трасса комбинированная, включающая элементы кросса и трофи.

Дисциплина «Трофи» насыщена крутыми склонами, спусками и подъемами. В этом году она получит еще два брода, в результате чего коварную речку придется форсировать 4 раза!

Главный Квадроциклист 2010 определяется по сумме очков, заработанных на всех трех дисциплинах: "Триале", "Кантри" и "Трофи".

Именно в "День квадроциклиста" компания ROSAN проведет всероссийскую презентацию новых моделей, которые так долго ждало все квадроциклетное сообщество. Can-Am Commander Side-By-Side,   Can-Am Outlander  800R X XC  и   Can-Am Outlander 800R X MR станут долгожданной сенсацией!

Предыдущие новости