Техника в кредит: программа в действии!

09.09.2011
1 сентября 2011 г. стартовала специальная программа кредитования для покупателей техники BRP от ROSAN и Райффайзенбанка. В течение первой же недели действия программы были оформлены первые покупки техники BRP в кредит в дилерских салонах Москвы и Санкт-Петербурга!

Программа кредитования действует на всей территории нашей страны. В любом официальном дилерском салоне BRP Вы можете оформить покупку в кредит. Так что мечта промчаться с ветерком по снежным просторам или водной глади, взметнуть колесами песчаную бурю или море брызг – стала гораздо ближе и доступней!

Кредитные условия программы предусматривают ставку 18% - с оформлением программы “Страхования жизни и от несчастных случаев и болезней” и 19,5% - без страховой программы. Особенно выгодные условия ждут покупателей родстеров Spyder – специальная кредитная программа от 0% годовых!*

Кредит выдается на срок 1 – 3 года, первоначальный взнос - от 40% стоимости приобретаемой техники. Процедура выдачи кредита максимально проста: для его оформления необходимо всего 2 документа и не нужны поручители. Оформление полиса КАСКО также не требуется. Решение о предоставлении кредита принимается за 1 рабочий день.

Проконсультироваться по вопросу покупки техники в кредит Вы можете в наиболее удобно расположенном для Вас салоне официального дилера BRP!

* Участие в специальной кредитной программе от 0% годовых — расходы покупателя на приобретение Трицикла BRP Can-Am Roadster Spyder RS-S SE5 Quantum Blue 2010 модельного года (далее – «Трицикл») по программе автокредитования РОСАН-ФИНАНС (далее – «Программа»), реализуемой совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» (далее – «Банк»). Затраты на финансирование покупки Трицикла, сопоставимые с уплатой процентов по ставке в размере 0% годовых, достигаются покупателем за счет снижения стоимости (предоставления официальным дилером специальной цены) Трицикла, приобретаемого по Программе при заключении кредитного договора сроком на 12 месяцев и первоначальном взносе за Трицикл не менее 45,05% от стоимости Трицикла, с процентной ставкой в кредитном договоре 19,5% годовых. Условия кредитования Банка: валюта кредита - рубли; минимальная/максимальная сумма кредита: 80 000 / 450 000 рублей; срок кредита 12-36 месяцев; комиссия за выдачу кредита составляет 5 500 рублей; штраф за неуплату в срок суммы очередного платежа — 0,1% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. При погашении кредита через третьих лиц возможна комиссия. Вся информация, указанная выше, действительна на 01.09.2011 года. Банк принимает решение о заключении соответствующих договоров/предоставлении услуг на основании всей предоставленной информации и в соответствии с требованиями к заемщику. Данное кредитное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием Трициклов у официальных дилеров BRP, на которые оно распространяется. Подробную информацию об условиях кредитования по данному предложению также можно получить на сайте Банка ЗАО "Райффайзенбанк" www.raiffeisen.ru. .

Предыдущие новости