Гидроциклы BRP Sport

Каталог

Гидроцикл BRP WAKE 170

Гидроцикл

Данный гидроцикл доступен в продаже с учетом НДС и сопровождается Электронным Паспортом Самоходной Машины (ЭПСМ)

Хватайте ваш вейкборд, водные лыжи, доску для серфинга и всё что угодно, что вы можете использовать на воде. Благодаря режиму буксировки, пилону для буксировки LinQ и стойке для вейкборда Sea-Doo WAKE станет единственным гидроциклом, к которому вы захотите прикрепить буксировочный трос.

Узнать больше
Звоните
Гидроцикл BRP WAKE PRO 230 С АУДИОСИСТЕМОЙ

Гидроцикл Данный гидроцикл доступен в продаже с учетом НДС и сопровождается Электронным Паспортом Самоходной Машины (ЭПСМ) Вы по достоинству оцените стабильность WAKE PRO, как лучшую в отрасли. Дополнительное пространство для аксессуаров, легкая посадка и 100-ваттная Bluetooth аудиосистема — это не шутка, это WAKE PRO!

Узнать больше
цена от 3 729 200 руб.
Гидроцикл BRP WAKE 170 С АУДИОСИСТЕМОЙ

Гидроцикл Данный гидроцикл доступен в продаже с учетом НДС и сопровождается Электронным Паспортом Самоходной Машины (ЭПСМ) Быстрый и устойчивый гидроцикл для вейкборда или катания на водных лыжах – BRP Sea-Doo WAKE 170. Оснащается мощным двигателем Rotax® 1630 HO ACE™, который выдаёт 170 л.с. благодаря чему разгон гидроцикла осуществляется за считаные секунды. На Sea-Doo Wake 170 комфортно разместятся трое пассажиров, а еще один в это время будет наслаждаться катанием на вейкборде или водных лыжах. На корпусе установлена специальная складная ручка, которая помогает без труда залезать на гидроцикл из воды. Также в базовой комплектации Wake 170 имеется специальное место с креплениями для вейкборда.

Узнать больше
Звоните
Гидроцикл BRP RXP-X APEX 300

Гидроцикл Данный гидроцикл доступен в продаже с учетом НДС и сопровождается Электронным Паспортом Самоходной Машины (ЭПСМ) Самое современное высокопроизводительное плавсредство, сошедшее с конвейера завода Sea-Doo, обладает невероятным дизайном, соответствующим высочайшим возможностям, требуемым самыми требовательными гонщиками. Настоящая эксклюзивность с деталями и функциями, которые вы, возможно, никогда больше не увидите. Действуйте быстро — количество мест ограничено!

Узнать больше
цена от 4 500 000 руб.

Купить гидроцикл BRP Sport в Москве у официального дилера Major

Вы можете выбрать и купить гидроцикл BRP Sport в Москве у официального дилера Major. Перед покупкой гидроцикла БРП Спорт, ознакомьтесь с комплектациями и ценами, фото и техническими характеристиками.